Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

КаZантип вернется в Поповку как байк-шоу

09.03.2016

Президент КаZантипа Никита Маршунок не верит в запрет музыкального проекта и собирается вернуться в Крым уже в мае.

Никита I прокомментировал запрет на проведение музыкального мероприятия, который был озвучен прокурором Крыма Натальей Поклонской и сотрудниками ФСКН.

«Да, нам не сложно поставить еще одну новую точку на карте и обозначить дату, когда мы снова будем вместе. Главным и неоспоримым преимуществом Республики Каzантип было и остается ее мобильность. Но Поповку мы просто так не сдадим, поскольку эта маленькая родина для многих из нас…», – сказал Маршунок в своем заявлении, распространенном в социальных сетях.

Он также подчеркнул, что проект вернется в Поповку уже этой весной в самом неожиданном виде.

«Слышал кто-то НАВСЕГДА запретил «Музей современного искусства», «Каzантип», «Befooz», … Кстати, а Байк-Шоу в Поповке еще никто не запрещал? Хотя, что я спрашиваю – чистейшая садомия с черепами и косухами, это практически безальтернативная основа патриотического воспитания молодежи в Крыму. Ну раз такой трэнд, мы тоже можем вписаться на колесах – «Сыны КаZантипа». Поповка, жди нас уже на майские праздники», – проанонсировал президент.

В то же время он отметил, что в данный момент ведутся работы по созданию альтернативных площадок для проведения мероприятия, притом две будут созданы за рубежом, а одна внутри страны. Дата и место пока не озвучиваются. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей