Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские водители требуют отремонтировать участок трассы Керчь - Феодосия

07.03.2016

Крымские водители жалуются на огромную выбоину на дороге при въезде в Керчь и требуют, чтобы этот отрезок на трассе Керчь-Феодосия качественно отремонтировали.

После недавнего случая, когда на данном участке один из автомобилей сильно повредил поддон, отрезок «залатали». Однако местные автомобилисты высказали возмущения по поводу качества нового покрытия – дорога дала трещину спустя три недели после ремонта. Теперь на прежнем участке – две глубокие ямы, передают «Аргументы недели – Керчь».

«Думаю, что в скором времени мы сможем снова наблюдать за сводками ДТП на этом месте. Сегодня проезжал там на скорости не больше 20 км/ч из-за ям. А знаки стоят все те же: о неровной дороге и ограничении скорости до 50км/ч», – пишет крымский водитель.

Как сообщалось, глубокая выбоина на трассе «Керчь – Феодосия» стала причиной поломки автомобиля. Водитель обвинил «Крымавтодор». Фото-доказательства возмущенный владелец авто опубликовал в социальной сети ВКонтакте. По словам мужчины, в пяти километрах от Керчи его машина въехала в дорожную яму, в результате – заметно повредился поддон транспортного средства. При этом кронштейн растяжки (так называемый «краб») дал трещину.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей