Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Лучший сервис по прокату транспортных средств в Крыму

26.03.2016

К сожалению, не у всех людей и не всегда есть возможность использовать собственный автомобиль. Довольно много ситуаций, когда по приезду в Крым требуется транспортное средство.

Поэтому долгосрочная аренда и прокат автомобилей в Крыму является столь востребованной и популярной услугой, не только среди туристов, но и местных жителей. Она обладает массой преимуществ. Не потребуется терять время в ожидании общественного транспорта, долго ждать на границе.

Какими преимуществами и особенностями обладает подобная услуга?

Среди наиболее значимых плюсов, следует обратить внимание на нижеперечисленные варианты.

Автомобильный парк компаний, которые предоставляют такую услугу, ежегодно пополняется новыми моделями разного класса, которые представлены в практически любых ценовых категориях.

Обеспечивается постоянный технический контроль за автомобилями, что обеспечивает их исправность. Гарантировано, что любая поломка будет устранена с минимальными временными потерями.

Еще один плюс – это возможность взять автомобиль в аренду без водителя на разные промежутки времени. Этот метод идеален для тех, кто обожает самостоятельно сидеть за рулем и следить за дорогой. Такой вариант позволяет не зависеть от водителя и его распорядка дня.

Стоимость автомобиля в аренду представлена в доступных ценовых категориях. Цена зависит от нескольких факторов. Клиенту предоставляется выбор класса транспортного средства и конкретной модели, а еще он сам определяет длительность аренды. Автомобиль можно взять на день, несколько дней, неделю, месяц или несколько месяцев. Так что аренда не ограничивается по времени и это удобно.

Все машины застрахованы по каско, а стоимость этой сделки уже включена в аренду. Каждый автомобиль не только исправен, но еще ухожен и заправлен.

Важно, что все клиенты обеспечиваются круглосуточной поддержкой на протяжении всей недели. Процедура оформления документации потребует минимального количества времени. Для этого потребуется общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Оплачивать услугу можно несколькими способами: картой или по безналичному расчету.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей