Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Для строительства Крымского моста ищут 146 рабочих

22.03.2016

На строительство Крымского моста набирают специалистов разных профилей. Перечень вакансий с требованиями к соискателям и уровнем зарплаты опубликован на официальном сайте центра занятости в Керчи.

«От дочерней компании подрядчика строительства транспортного перехода через Керченский пролив ООО «СГМ-Мост» в центр занятости Керчи поступили первые 146 вакансий для субподрядной организации на строительство Керченского моста», — сообщил на своей странице в Фейсбук директор Центра занятости в Керчи Вадим Кутузов.

На официальном сайте центра занятости есть специальный раздел, где размещены только вакансии на строительство Крымского моста. Самыми востребованными являются монтажники железобетонных конструкций и газоэлектросварщики, на эти должности открыто по 50 вакантных мест. Также на строительство требуется порядка 25 инженеров различных профилей. Большинство вакансий требуют наличия высшего профессионального или средне специального образования.

В зависимости от графика и характера выполняемых работ, уровень предлагаемых зарплат колеблется от 18 до 40 тысяч рублей в месяц.

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей