Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Организатор «Цирка на льду» назвал обманутых клиентов «зверинцем»

19.03.2016

Клиенты главы ООО «Союзник» Константина Лунькова решили объединиться.

Кроме несостоявшихся посетителей выступления «Московского цирка на льду» «выбивать» деньги за билеты сегодня пришли и крымчане, которые не попали на «Дискотеку 80-х», которую также организовывал Луньков.

Возмущенные крымчане рассказали, что уже написали открытые письма главе Крыма Сергею Аксенову и президенту РФ Владимиру Путину.

Когда клиенты поняли, что денег им сегодня так и не вернут, они позвонили Лунькову на мобильный с требованием прийти и разобраться в произошедшем. Однако тот заявил: «я не собираюсь приезжать в этот зверинец».

Как сообщалось ранее, представление «Московского цирка на льду», анонсированное на 8 марта, было сорвано. По словам крымчанина, которому так и не вернули деньги, в кассах билеты продавались до последнего, даже тогда, когда уже было известно о запрете ветслужб.

Позже выяснилось, что организацией гастролей занимался тот же человек, который организовывал «Дискотеку 80-х». Константин Луньков занимался этим мероприятием, дата его проведения переносилась несколько раз, а деньги за билеты большинству крымчан так и не были возвращены.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей