Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ выдал крымчанам розничных кредитов на семь миллиардов рублей

17.03.2016

С момента запуска кредитных программ летом 2014 года РНКБ Банк выдал более 80 тысяч кредитов физическим лицам. Розничный кредитный портфель РНКБ составляет более семи миллиардов рублей. Эти средства стали инвестицией Банка в экономику Республики Крым и г. Севастополя.

Ежедневно РНКБ выдает кредиты физическим лицам на сумму от 30 до 40 млн. рублей. Целевой аудиторией являются жители Республики Крым, г.Севастополя и других регионов РФ, имеющие официальный доход.

—Для удобства клиентов мы увеличили максимальные сроки кредитования,- говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Банка Вячеслав Дусалеев. – Это способствует не только увеличению максимальной суммы кредита, но и уменьшению ежемесячного платежа. Кроме того, мы активно развиваем ипотечное кредитование в Крыму и Севастополе – в том числе и ипотеку с государственной поддержкой.

По данным РНКБ, клиенты Банка чаще всего берут кредиты на покупку недвижимости, автомобилей, ремонт жилья и бытовую технику. С подробными условиями по розничному кредитованию в РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

Справка: РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 210 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 38 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей