Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Страшное ДТП в Севастополе: стали известны подробности

16.03.2016

Управлением министерства внутренних дел России по Севастополю возбуждено уголовное дело против подозреваемого в совершении дорожно–транспортного происшествия ДТП, в результате которого сегодня погибли два человека.

По информации Примечаний, 15 марта около 21:00 в Севастополе на проспекте Генерала Мельника трагически погибли молодой человек и девушка. Range Rover, двигавшийся с огромной скоростью в направлении Арки, сбил их на пешеходном переходе. Удар был такой силы, что ребят вырвало из обуви, оставшейся на месте столкновения. Тело молодого человека отлетело на 47 шагов от перехода и приземлилось на встречной полосе, за разделительным газоном, а тело девушки - на 76 шагов.

Как пояснил источник, знакомый с ситуацией, черный Range Rover Vogue Supercharged приблизительно 2011 года выпуска двигался со скоростью не менее 200 км/ч.

Повреждения в передней части автомобиля действительно серьезные, нанести их мощному большому джипу человеческое тело способно только при очень сильном ударе. Видно, что каждый из погибших ударился о левую и правую фары.

По предварительной информации, джип принадлежит известному в городе 40-летнему бизнесмену, имеющему отношение к строительному комплексу. В комментариях его называют Николаем С. Сообщают, что водитель сначала скрылся с места ДТП, но затем вернулся обратно.

Видео - Информер

Отметим, в городе это уже третье резонансное ДТП за последний месяц. Ранее, 7 марта, у кинотеатра «Москва» мальчик переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе на зеленый свет светофора. Черная «девятка», по словам очевидцев, ехала со скоростью не менее 80 километров в час. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка так, что мальчик несколько раз перелетел через себя и упал на асфальт в десяти метрах от места столкновения. При торможении «девятка» выехала на встречную полосу и чуть не врезалась в еще один автомобиль.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей