Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольская компания согласилась отремонтировать 11 тепловозов КЖД

16.03.2016

Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» (КЖД) готово было капитально отремонтировать 11 тепловозов за 359,9 млн руб, однако симферопольская компания «Локо-Сервис» согласилась провести работы за 305,8 млн руб.

Соответствующая информация опубликована на официальном портале госзакупок РФ.

Согласно документации, КЖД объявила конкурс на капитальный ремонт (с продлением срока службы) с окраской и нанесением корпоративной символики 11 тепловозов, из которых 4 тепловоза серии ЧМЭ3 и 7 тепловозов серии 2ТЭ116. Продолжительность капремонта без учета транспортировки в ремонт и обратно не должна превышать 60 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи локомотивов в ремонт.

Ремонтные работы должны выполняться на локомотиворемонтном (тепловозоремонтном) заводе, расположенном на территории Российской Федерации, не более чем в 1,8 тыс км от Симферополя.

Прием заявок завершился 9 марта текущего года. Принять участие в данной закупке выразило желание только симферопольское ООО «Локо-Сервис». Фирма предложила выполнить работы по капремонту за 305,8 млн руб. Подведение итогов проводимого КЖД запроса предложений намечено сегодня на 22.00.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей