Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Деньги за билеты на представление цирка Юрия Никулина обещают отдать через неделю

10.03.2016

Деньги за билеты на представление «Московского цирка на льду» (Цирк Юрия Никулина), которое должно было состояться во Дворце культуры профсоюзов (ДКП), обещают вернуть в период с 18 по 25 марта.

Такая информация содержится в ответе организаторов мероприятия.

Всего 8 марта должно было пройти два представления – в 12:00 и 16:00. Организаторы уверяют, что людям, пришедшим на первое выступление, были возвращены деньги.

«Деньги за билеты на 16:00 будут возвращаться в фойе ДК Профсоюзов с 18 по 25 марта. Такие сроки определены в связи с необходимостью собрать отчеты от кассиров, занимавшихся реализацией билетов», – говорится в ответе.

Как сообщалось ранее, представление «Московского цирка на льду», анонсированное на 8 марта, было сорвано. Выступление артистов было отменено из-за запрета ветеринарной службы города – у организаторов не было разрешительных документов на содержание и перевоз животных.

По словам крымчанина Алексея Гурковича, которому так и не вернули деньги, в кассах билеты продавались до последнего, даже тогда, когда уже было известно о запрете ветслужб. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей