Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Двойняшки из Крыма стали самой обсуждаемой парой на «Кубке Казанского Кремля»

03.02.2016

Спортсмены из крымского города Саки Антон и Анна Дроздецкие стали одной из самых обсуждаемых пар «Кубка Казанского Кремля 2016» по танцевальному спорту.

Видео с фрагментом выступления юных танцоров, размещенное в одной из социальных сетей, за три дня набрало около 130 тысяч просмотров и свыше 2 тысяч репостов от пользователей со всего мира.

Опубликовано Константином Безродновым 31 января 2016 г.

В Казани крымские спортсмены завоевали две золотые медали и одну серебряную. Сегодня они уже в Крыму, а через неделю двойняшки из многодетной семьи будут выступать в Москве на Первенстве России.

Десятилетние спортсмены уже пять лет занимаются в танцевальном клубе «Лицей» у тренера Ольги Нескубиной.

«Кубок Казанского Кремля 2016» по танцевальному спорту проходил с 29 по 31 января в Казани. Организаторы: Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Республики Татарстан. Мероприятие проводилось по правилам и положениям Министерства спорта РФ, СТСР и WDSF. В рамках Кубка проводились следующие соревнования: Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь – стандарт/латина. Рейтинг России Взрослые – стандарт/латина.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s); if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = '//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));Будущее танцевального спорта! Пара из г.Саки. Гран-При СТСР Дети 2Опубликовано Константином Безродновым 31 января 2016 г.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей