Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму новорожденным мальчикам выдали повестки в армию на 2032 год

29.02.2016

К российскому дню защитника Отечества в Крыму для новорожденных мальчиков выписали повестки в армию на 24 января 2032 года.

Об этом сообщили на сайте министерства юстиции Крыма.

По информации ведомства, вручал повестки родителям новорожденных представитель отдела военного комиссариата Крыма по Симферопольскому району.

Отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Министертсва юстиции Республики Крым проведены торжественные обряды регистрации рождения мальчиков «России славные сыны», приуроченные ко Дню защитника Отечества.

В Симферопольском районном отделе ЗАГС торжественно зарегистрировали рождение трех мальчишек. Первый государственный документ, свидетельство о рождении, юным жителям Симферопольского района вручил подполковник Сергей Глускер.

Представитель отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району вручил будущим защитникам Отечества «Повестки на 24 января 2032 года».Молодые папы и мамы торжественно произнесли клятву родителей, адресованную своим детям.

Отделом регистрации рождения г. Симферополя Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проведен торжественный обряд регистрации рождения «России славные сыны» для пятерых новорожденных мальчиков и их родителей.

В мероприятии приняли участие: заместитель министра юстиции Республики Крым – начальник Департамента ЗАГС – Наталья Пельо, временно исполняющий обязанности заместителя начальника Центра лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Крым капитан полиции Роман Собко, ветеран боевых действий Владимир Янков, сотрудники Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым.

Наталья Пельо поздравила молодые семьи с рождением малышей и пожелала папам быть всегда верной, надежной опорой для своей семьи, а дорогим мамам, вечной молодости, женской мудрости, терпения и, как награду за бессонные ночи, поистине материнского счастья, любви мужа, детей и близких.

В Феодосийском городском отделе ЗАГС торжественно вручили свидетельства о рождении родителям четырех мальчишек.

В Советском и Бахчисарайском районных отделах ЗАГС торжественную церемонию регистрации рождения провели для пяти новорожденных защитников Родины, в Кировском районном отделе - для 4-ех, в Евпаторийском, Армянском городских и Белогорском районном отделах ЗАГС – для 3-ех мальчиков.

В торжественных обрядах регистрации рождения «России славные сыны» Черноморского, Раздольненского, Красноперекопского районных и Алуштинского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым чествовали по две семьи с новорожденными сыновьями.

В Красногвардейском районном отделе ЗАГС проведена торжественная регистрация рождения для четырех мальчиков и их родителей. Диянов Вениамин стал сотым ребенком, зарегистрированным в отделе с начала 2016 года.

Пятый ребенок в семье Гончаренко, сын Даниил, зарегистрирован Джанкойским районным отделом ЗАГС.

Представители отделов военных комиссариатов Республики Крым и ветераны боевых действий, участвующие в мероприятих, тепло и душевно поздравили молодых отцов и матерей с рождением сыновей и пожелали с честью нести высокое и гордое звание «родителей», вырастить своих мальчишек достойными гражданами нашей страны, настоящими патриотами Отчизны, воспитывать в них любовь к труду и уважение к старшим.

Родителям новорожденных защитников Отечества были вручены цветы, памятные подарки и брошюры «10 заповедей для родителей» от Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым, а также открытки со значениями имен долгожданных сыновей.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей