Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В call-центр Госкомрегистра за два месяца поступило более 20 тысяч обращений

13.02.2016

а два месяца в call-центр Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поступило более 20 тысяч обращений.

ЗОб этом сообщили в пресс-службе Госкомитета со ссылкой на председателя Александра Спиридонова.

Как сообщил Спиридонов, ежедневно сотрудники центра принимают порядка 400 звонков по мобильной «горячей линии» и многоканальному телефону. Также активно функционируют социальные сети и онлайн-чат официального сайта Госкомрегистра.

«Заявителям не нужно лишний раз жертвовать личным временем и бросать все свои дела, ради ответов на вопросы, которые можно задать, например, по телефону. При этом мы ориентируемся на представителей всех социальных категорий. Даже жители других стран могут бесплатно проконсультироваться в Вконтакте, Фейсбуке или с помощью программы Skype», - сообщил руководитель комитета.

Спиридонов напомнил, что call-центр оказывает только предварительные консультации. Для подробных разъяснений правового характера необходимо обратиться в Госкомрегистр через интернет-приемную правительства Республики Крым или по электронной почте.Ранее сообщалось, что с 1 февраля сотрудники Госкомитета проводят прием заявителей 4 раза в неделю согласно установленному расписанию.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей