Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сборную Крыма по футболу официально представили на Крымском футбольном форуме

09.12.2016

В рамках Крымского футбольного форума состоялась презентация сборной Крыма по футболу, в состав которой входят 24 футболиста, выступающие в премьер-лиге КФС и чемпионате Крыма.

По словам главного тренера сборной Крыма Валерия Петрова, первый учебно-тренировочный сбор команды еще не завершен, предстоит провести еще одну двухстороннюю игру.

«В принципе, все, что планировали на этот учебно-тренировочный сбор сделали. Погода нам не помешала. Немного есть недопонимание у ребят в тактической схеме, но это дело наживное», — сказал Петров.

Как отметил наставник сборной, в феврале его помощники будут следить за игрой нынешних сборников в их клубах, отслеживать их готовность выступать за сборную Крыма.

«Думаю, найдем спарринг-партнеров, это могут быть и команды с материковой части России. Это необходимо, чтобы на уровне сильного соперника увидеть свои недостатки», — добавил Петров.

Отвечая на вопрос все ли футболисты приехали в сборную с «огоньком в глазах», Петров ответил, что «огня не было, а были костры в глазах».

«Меня это очень порадовало как тренера, потому что психология важна не только в футболе, но и в жизни. Отказников не было, как говорится, в разведку пошли все», — сказал Петров.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей