Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сакчане нашли полный кошелек с деньгами, банковскими картами и пин-кодами к ним и принесли в полицию

09.12.2016

В дежурную часть отдела МВД России «Сакский» местные жители принесли найденный на улице кошелек. Помимо значительной суммы денег, в портмоне находились банковские карты, а также пин-коды к ним, сообщила сегодня пресс-служба МВД по РК.

Сотрудники дежурной части с помощью современных информационных технологий и интернета, смогли установить личность владельца кошелька.

Вскоре сотрудники полиции связались с человеком, который, как оказалось, приехал на лечение в Саки из соседнего региона.

«Потерявший и наличные, и банковские карты мужчина остался без средств к существованию и поэтому очень обрадовался приятной новости. Также мужчина был поражен оперативностью полицейских. Ведь поиск владельца кошелька занял считанные часы», — рассказали в МВД.

Отдыхающий поблагодарил сотрудников сакской полиции, написав благодарственное письмо руководству МО МВД России «Сакский» с просьбой отметить работу и поощрить сотрудников дежурной части.

Полицейские, в свою очередь, благодарят неравнодушных и законопослушных граждан которые найденное на улице портмоне принесли в отдел полиции.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей