Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму можно научиться падеграсу

23.12.2016

В Крыму 31 декабря 2016 года и 7 января 2017 года состоятся два грандиозных события — Большой Новогодний Бал в Севастополе и Рождественский Бал в Ялте.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Севастопольский бал».

Отмечается, что Большой Новогодний и Рождественский балы станут развитием идеи, который неотступно продвигает Благородное собрание Севастополя. Масштабные и яркие проекты, основной среди которых – «Большой Севастопольский Офицерский Бал», — уже стали визитной карточкой города.

«Благодаря таким событиям Севастополь быстро становится центром культурного возрождения Крыма — и яркой точкой притяжения для туристов со всех концов России.

Ведь аналогов Большому Офицерскому Балу, в котором под прекрасную музыку соединяется искреннее гражданское чувство с доблестью и статью офицерства, просто не существует», — утверждают организаторы.

На каждый праздник соберутся дамы в вечерних нарядах и мужчины в смокингах, которые будут танцевать.

Этой зимой впервые в истории организаторы решили пригласить на балы гостей со всей России. Подготовка к Бальным турам уже началась. По замыслу организаторов, каждый желающий сможет пройти подготовку с ведущими хореографами проекта. За время тура можно выучить такие танцы как полонез, мазурка, кадриль, а также галоп, падеграса и даже кантри. В состав туров также включена обширная экскурсионная программа: выезды в горы, музеи и путешествия по интереснейшим местам крымских городов.

«Мы мечтаем, чтобы Севастополь и Крым открылись гостям и жителям в новом свете — в контексте высокой светской культуры. Теперь в Крым можно ехать не только с купальным костюмом летом, но и в канун Нового года – со смокингом и вечерним платьем» – сказала руководитель проекта Екатерина Графодатская.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей