Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте включили елку

20.12.2016

Главная ялтинская елка зажгла огни на городской набережной.

Это событие по традиции было приурочено ко Дню святого Николая.

Детей и взрослых у новогоднего дерева встретили сказочные персонажи, в числе которых самыми долгожданными были Дел Мороз со Снегурочкой и Святой Николай, раздававшие детям сладкие подарки от администрации Ялты.

Обращаясь на торжественном мероприятии к местным жителям и гостям курорта, председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач заявил: «Я уверен, что главная елка города принесет не только деткам, но и взрослым много радости и веселья». Он также напомнил, что уже в ближайшие дни возле главной елки Ялты будут проходить яркие праздничные мероприятия и пожелал, чтобы для всех Новый год «получился по-настоящему сказочным, а каждому сопутствовали удача, здоровье и любовь».

Также Деркач пожелал чтобы в грядущем году улучшилась и обстановка в мире, «в том числе и в Крыму, который сумеет преодолеть все сложности».

К поздравлениям присоединился глава администрации Ялты Андрей Ростенко. «Сегодня большой праздник, который дает старт всем нашим новогодним и рождественским торжествам», – отметил он и пожелал всем детям и взрослым веселья, хорошего настроения и много подарков. При этом он заверил, что каждый маленький ялтинец получит как минимум три подарка: от родных и близких, от друзей и знакомых и от администрации города.

Огни на новогодней елке зажглись по команде самых юных гостей праздника.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей