Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе «скорая» врезалась в стену

20.12.2016

Вчера, 19 декабря, в Севастополе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и внедорожника.

Скорая двигалась по улице Толстого с включенным проблесковым маячком и звуковым спецсигналом, где столкнулась с внедорожником, не уступившим ей дорогу, после чего вылетела на тротуар и врезалась в стену дома, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на очевидца происшествия Петра Левкова.

По его словам, в ДТП никто не пострадал, через 15 минут пациента из cкорой забрала другая бригада медиков. О состоянии здоровья пациента пока ничего не известно. Очевидец отметил, что неизвестный мужчина скрутил с внедорожника один номерной знак, а второй «прикрыл тряпкой».

«Я думаю, за рулем сидел не этот мужчина, а женщина 25-ти лет на вид. Я ее увидел уже когда она стояла рядом с автомобилем. И судя по тому, как действовал мужчина, запрещал мне снимать на телефон номерные знаки, как общался с другими людьми, он скорее всего имеет отношение к силовым структурам», – сказал Левков.

В пресс-службе МВД в Севастополе сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку на месте происшествия. «Водитель скорой помощи не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части», – заявили в пресс-службе ведомства.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей