Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму поймали очередного педофила

16.12.2016

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым расследует уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней и просит граждан помочь в установлении других преступных эпизодов.

Об этом сообщила пресс-служба крымского следуправления.

«По данным следствия, в ноябре 2016 года подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, – говорится в сообщении. – По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственые действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

В пресс-службе отметили, что правоохранители устанавливают причастность подозреваемого к совершению других эпизодов преступной деятельности. В связи с этим органы следствия обращаются к жителям республики с просьбой сообщить о совершенных аналогичных преступлениях по тел.: +7-978-909-11-11, 8-978-724-73-28.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей