Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Воронцовский дворец приглашает на Рождественскую выставку

10.12.2016

Воронцовский дворец приглашает на Рождественскую выставку-ярмарку народных промыслов и ремесел с мастер-классами по декоративно-прикладному и художественному искусству, сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на администрацию Воронцовского дворца.

Выставка-ярмарка станет находкой для ценителей декоративно-прикладного искусства и изделий из натуральных и качественных крымских материалов.

«Это будет уникальная ярмарка, ведь все сувениры, поделки и игрушки выполнены только из крымских материалов, исключительно местными ремесленниками и самобытными художниками. Гости смогут посмотреть на их творчество и тут же научиться основам декоративно-прикладного искусства, создать свой маленький рождественский сувенир» – подчеркнули в администрации.

Также ко Дню Святого Николая в парке дворца состоится торжественное открытие Новогодней елки. Праздник пройдет в рамках образовательного цикла «Дорогой добра». Мероприятие будет сопровождаться концертом местных знаменитостей и сотрудников дворца.

«Мы стремимся к тому, чтобы в этот день каждый осознал силу добра, зарядился светлым и праздничным настроением», – добавили в администрации.

Выставка-ярмарка откроется 9 декабря и будет работать по выходным дням с 9.00 до 16.00. С 25 декабря по 15 января 2017 года – ежедневно. Открытие Новогодней елки состоится 17 декабря в 12.00. Вход на все мероприятия свободный.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей