Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Для евпаторийских таксистов проведут экскурсии

08.11.2016

Бесплатные экскурсии по маршруту «Малый Иерусалим» пользуются большой популярностью у евпаторийцев. Желающих оказалось больше, чем планировали организаторы акции.

Об этом сообщает туристический портал Крыма.

Как отметил заместитель директора Евпаторийского культурно-этнографического центра «Малый Иерусалим» Эльдар Велиев, акция проходит с 18 октября по 15 ноября. Опытные экскурсоводы бесплатно знакомят горожан с памятниками историко-культурного наследия, а также интересными фактами истории города.

«Акция оказалась настолько популярной, что все группы уже полностью сформированы до ее завершения. Желающих пройти экскурсии даже больше, чем мы ожидали и готовы были принять», – отметил Велиев.

Он добавил, что 70 % экскурсантов – это пожилые люди. Экскурсии пользуются популярностью также среди работников социальных служб города и представителей культурной сферы и санаторно-курортной отрасли.

«Мы планируем в будущем также проводить подобные акции для конкретных целевых аудиторий. Например, бесплатные экскурсии пройдут для таксистов и работников сферы обслуживания», – отметил Велиев.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей