Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Матчи 12-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в субботу и воскресенье

04.11.2016

Матчи 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 5 и 6 ноября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Феодосии, Симферополе, Бахчисарайском районе и Керчи.

Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены три поединка. В 14.00 в Феодосии на стадионе им. В.Шайдерова под присмотром арбитра Дениса Кораблева из Керчи начнется встреча местной «Кафы» с ФК «Севастополь». В составе гостей из-за дисквалификации не выступит защитник Олег Солович. В предыдущем туре феодосийцы в гостях разгромили «КФУ-Бахчисарай», севастопольцы дома минимально уступили симферопольской «ТСК-Таврии». 

Еще два противостояния стартуют в 15.00. В Симферополе сойдутся лидеры соревнований – «ТСК-Таврия» примет «Крымтеплицу» из поселка Молодежное Симферопольского района. Гости в предыдущем уик-энде взяли верх над керченским «Океаном», а в этом не смогут рассчитывать на помощь дисквалифицированного полузащитника Степана Боргуна. Главным судьей центрального матча тура назначен Роман Матвеев из Джанкоя. 

«КФУ-Бахчисарай» в Новопавловке Бахчисарайского района сыграет с ФК «Евпатория». Приезжая команда в предыдущем туре крупно победила соперников из коллектива «Рубин Ялта». В предстоящем поединке из-за дисквалификации у евпаторийцев не выйдет на поле полузащитник Иван Войтенко, а у бахчисарайцев пропустят встречу вратарь Олег Прокошин и полузащитник Валерий Тимченко. Главным рефери будет Богдан Головко из Ялты. 

Еще один матч состоится в воскресенье. В 15.00 «Океан» в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября ждет в гости ФК «Рубин Ялта». Коллектив с южнобережья вынужден будет обходиться без услуг дисквалифицированного полузащитника Тимура Раимова. Главным арбитром игры назначен Александр Пономарев из Евпатории. 

После 11 тура первое место занимает «Крымтеплица» (23 очка). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (21), на третьей – ФК «Евпатория» (17). На четвертой строчке располагается «Кафа» (16 баллов), на пятой - ФК «Севастополь» (14). На шестой графе в таблице размещается «Океан» (11), на седьмой – «Рубин Ялта» (7). На восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачетных пункта).

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей