Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинские здравницы презентовали новогодние туры на форуме в Сочи

30.11.2016

Предприятия санаторно-курортного комплекса Ялтинского региона в составе крымской делегации приняли участие в Международном туристском форуме SIFT 2016 в Сочи.

В этом году мероприятие собрало свыше 250 ведущих предприятий и 8 тысяч специалистов туриндустрии из разных регионов России.

Главным событием форума стала международная выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016 – 2017», которая специализируется на внутреннем и въездном туризме – продвижении национального туристического продукта.

На площади более 6 тысяч квадратных метров свои ресурсы, услуги и возможности отдыха презентовали санатории, здравницы, пансионаты, гостиницы, отели, базы и дома отдыха, а также развлекательные объекты регионов России. Отдельным стендом была представлена республика Крым, в составе которой свой туристический потенциал, а также возможности лечения и оздоровления презентовали объекты размещения Ялтинского региона.

Отели и здравницы Южного берега Крыма представили новогодние туры, а также оздоровительные и тематические программы, разработанные как для высокого сезона, так и для периода межсезонья, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

Как пояснила начальник отдела по курортам и туризму администрации города Ялты Эллина Ищанова, Международный туристический форум в Сочи – одна из главных деловых площадок курортной отрасли России, которая продолжает свою работу на протяжении 23 лет.

«Ялта обладает уникальным туристическим потенциалом, с которым мы продолжаем знакомить другие регионы России. Участие в форуме – прекрасная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения на Южном берегу Крыма, познакомиться с новинками, поделиться опытом с коллегами, наладить новые профессиональные связи», – отметила по итогам форума Эллина Ищанова.

Международный туристский форум SIFT 2016 проходил в Сочи с 21 по 25 ноября. В его рамках состоялись деловые встречи, конференции, семинары, рабочие встречи и ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей