Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте пройдет вторая специализированная выставка «Безопасность. Крым»

30.11.2016

Специализированная выставка технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым» пройдет уже второй год подряд в Ялте.

Как сообщили организаторы выставки – компания «ЭКСПОКРЫМ», мероприятие будет проходить с 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

«С 1 по 3 декабря в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» компания «ЭКСПОКРЫМ» соберет на выставке около 100 производителей и дистрибьюторов техники для видеонаблюдения, оборудования для обеспечения информационной безопасности, средств противопожарной и индивидуальной защиты, технологий для охраны труда и другого подобного оборудования.

В этом году выставка «Безопасность. Крым» проходит при поддержке МЧС Российской Федерации, МЧС Республики Крым и главного управления МЧС России по Республике Крым. Непосредственное участие в мероприятии примет Министерство обороны Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе.

В «ЭКСПОКРЫМ» также отметили, что помимо масштабной экспозиции технических средств обеспечения безопасности, выставка включает и насыщенную деловую программу, в рамках которой будут проведены круглые столы и семинары от ведущих спикеров отрасли. «1 декабря в 12.40 при участии представителей министерств состоится «круглый стол», на котором будут обсуждаться особенности противопожарной защиты объектов Республики Крым.

2 декабря на ежегодном «круглом столе» соберутся специалисты сферы обеспечения безопасности для обсуждения вопросов транспортной безопасности и технологий противодействия терроризму на транспорте», – рассказали организаторы.

Выставка будет открыта для всех желающих 1 и 2 декабря с 10.00 до 18.00 и 3 декабря с 10.00 до 16.00. Посещение выставки осуществляется бесплатно после короткой регистрации на самом мероприятии или предварительно на сайте компании «ЭКСПОКРЫМ». Также организатором выставки предусмотрен бесплатный трансфер. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (978) 900-90-90. Запись на бесплатный трансфер производится по телефону +7 (978) 030-43-85.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей