Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За сутки в Крыму трижды тушили пожары

23.11.2016

Два пожара произошли в жилых домах и один в нежилом здании, причины возгораний выясняются.

22 ноября, в 15.00 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, по адресу ул. Комарова, с. Партизаны (Кировский район).

К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение п. Журавки ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и дежурный караул 32 ПСЧ МЧС России по РК. По прибытии пожарного расчета стало известно, что пожар произошел в жилом одноэтажном доме. Площадь огня составляет 16 кв м.  В течение 30 минут огонь был локализован и ликвидирован. В результате пожара частично уничтожена мебель, стены, и деревянное чердачное перекрытие. Пострадавших нет. Причину установят эксперты.

Кроме этого, прошлой ночью, в 02.28, на пульт крымских огнеборцев поступило сообщение о пожаре в нежилом доме по адресу с. Жемчужное, ул. Мичурина (Нижнегорский район). К моменту прибытия пожарного подразделения площадь огня составила 9 кв м.  В течение 25 минут пожар был локализован и ликвидирован. Пострадавших нет. Причины пожара выясняют эксперты.

Напомним, вчера в частном жилом доме, по адресу: ул. Черниговская, с. Новожиловка (Белогорский район) на пожаре был спасен мужчина-инвалид.

Сотрудники чрезвычайного ведомства в очередной раз предупреждают жителей и гостей полуострова о необходимости строгого соблюдения мер предосторожности в обращении с огнем.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей