Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферополь в очередной раз затопило

12.11.2016

Сильные дожди со шквалистым ветром, обрушившиеся на полуостров накануне вечером, стали причиной транспортного коллапса. В пятницу вечером в некоторых районах крымской столицы движение по автодорогам практически остановилось.

В частности, пробки были зафиксированы на улицах Севастопольская, 60 лет Октября, Авиационной, Русской, Крылова, Киевская, Генерала Васильева. На улицах Кантар и Кара Дениз, что в районе 7-ой горбольницы Симферополя, на дорогах образовались глубокие лужи, «переплыть» которые смогли не все транспортные средства.

«Вода стояла выше, чем по середину колеса. В некоторых моментах машину тянуло по сторонам, и уверенности в том, что «выплыву» не было, — рассказала жительница Симферополя Елена Петрова.- На обочинах с обеих сторон машины на «аварийках» стоят, сегодня они уже не поедут».

Обильные осадки и темное время суток также стали причиной ряда незначительных ДТП, из-за которых движение по симферопольским улицам было затруднено.

«Из центра города до автостанции Западной ехал больше часа. Везде пробки, куда ни глянь», — добавил местный житель Александр.

Тем временем крымчане уже активно размещают в соцсетях фотографии «погодного апокалипсиса». По данным пользователей, аналогичные ситуации были зафиксированы в Севастополе, Балаклаве, Бахчисарае.

Фото пользователей соцсети «ВКонтакте»

РИА Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей