Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму судебные приставы совершенствовали профессиональные навыки

09.10.2016

Начальники отделов — старшие судебные приставы УФССП России по Республике Крым приняли участие в инструкторско-методических занятиях и тренировках. Мероприятия прошли в Верховном Суде Республики Крым и Крымском гарнизонном военном суде.

Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РК.

Основная цель занятий и тренировок – выработка единства взглядов на организацию занятий, а также совершенствование навыков старших судебных приставов в проведении тренировок по организации взаимодействия между работниками службы судебных приставов и подразделениями органов управления различных ведомств по достижению оперативной слаженности в работе, выработке практических навыков в планировании и реализации мероприятий по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций в зданиях судов.

Тренировка проводилась в соответствии с утвержденным планом и тематикой по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций в зданиях суда во взаимодействии с председателем суда, сотрудниками суда, представителями Управления Судебного департамента в Республике Крым, МЧС, МВД, Министерства здравоохранения Крыма и другими ведомствами.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей