Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Компания «ГЕН ЛИЗИНГ» и АО «МЦМ» представляют совместный продукт «Умный Лизинг»

03.10.2016

Компания «ГЕН ЛИЗИНГ» - первая универсальная лизинговая компания в Республике Крым, предоставляющая полный спектр финансовых услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам по долгосрочной финансовой аренде и АО «МЦМ» - ведущий телематический оператор и системный интегратор в Российской Федерации заключили соглашение о сотрудничестве в области создания и продвижения в Республике Крым инновационной программы «Умный лизинг».

«Умный лизинг» - это новая цифровая услуга, связавшая инновационные и финансовые инструменты. Это возможность приобрести в лизинг не только автотранспорт, но и интеллектуальную платформу управления автотранспортными ресурсами, в основе которой лежит технология спутникового мониторинга ГЛОНАСС.

«Умный лизинг» позволит существенно сэкономить издержки на содержание автопарка, снизить расход ГСМ, повысить уровень дисциплины и безопасности в автотранспортном подразделении.

Применение навигацонно-телематических технологий позволяет лизингополучателю получить более благоприятный экономический фон, а также обеспечит повышение безопасности предмета лизинга. Компания «ГЕН ЛИЗИНГ» готова предлагать клиентам – участникам программы «Умный лизинг» особые условия на приобретение техники.

Компания «ГЕН ЛИЗИНГ» крайне заинтересована в использовании самых современных цифровых технологий для повышения качества предоставляемых услуг своих заказчиков и развития автотранспортной инфраструктуры региона в целом.

Совместная программа «Умный лизинг» это очередной шаг на пути к развитию современной цифровой экосистемы в Республике Крым.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей