Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму хотят сделать ставку на клиенто-ориентированность

20.10.2016

В продвижении туристского потенциала Крым делает ставку на клиентоориентированность. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает пресс-служба Минкурортов.

Так, с начала осени на горячей линии «Вежливый Крым» в тестовом режиме запущен проект «Целебный Крым» – организована удобная возможность для звонящего из любого региона Российской Федерации получить профессиональную консультацию о возможностях оздоровления и лечения в Крыму.

«Недостаточно просто рассказывать потенциальным гостям о нашем уникальном климате, сакских грязях и методиках лечения на турпортале, в видеороликах и интервью. Нужно дать возможность гостю перезвонить и получить личные рекомендации от ведущих специалистов», – прокомментировал  проект министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

В частности, каждую пятницу с 16.00 до 18.00 на горячей линии 8-800-100-12-20 вместе с операторами дежурят ведущие практикующие врачи Крыма, а тематики консультаций объявляются заранее на туристическом портале visitcrimea.guide.

В частности, уже проведены консультации по лечению в Крыму заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических заболеваний. Звонок на горячую линию бесплатный для звонящего с городского либо мобильного телефона на всей территории Российской Федерации.

Кроме того, 21 октября с 16.00 до 18.00 на горячей линии будут работать ведущие специалисты Крыма по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей