Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе пройдет акция «Без папы вход воспрещен»

19.10.2016

20 октября в Симферополе стартует акция «Без папы вход воспрещен», инициированная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и порталом ya-roditel.ru.

В течения месяца в различных культурно-досуговых местах города будут действовать особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми. Об этом сообщила менеджер проектов  практика корпоративных коммуникаций Олеся Аббакумова.

Акция «Без папы вход воспрещен» направлена на популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка, укрепление родственных связей и гармонизацию отношений в семье.

До 20 ноября папы с детьми (а также дедушки или другие родственники мужского пола) на специальных условиях смогут посетить образовательные и развлекательные учреждения города, приятно и с пользой провести время вместе и получить новые впечатления.

Для всех остальных гостей организации будут работать в обычном режиме.

Партнерами акции стали Симферопольский цирк им. Б.Н.Тезикова, Детский развлекательный центр «Непоседа», Научно-развлекательный центр «Знаниум», Семейный развлекательный центр «ИгроБум» и пейнтбол-клуб «Бастион». Кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», а также получить памятные сувениры и подарки от портала ya-roditel.ru.

В Симферополе акция продлится до 20 ноября. Она также пройдет в Мурманске, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тольятти.  

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей