Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Модные кольца в 2016 году

21.01.2016

Главные тенденции моды на кольца и перстни грядущего года перекликаются с игривым характером его покровительницы – Огненной Обезьяны. А еще она обожает одеваться во все красивое, утонченное, блестящее и в большом количестве. Поэтому предложения известных дизайнеров, возможно, и «продиктованы» капризами этого шаловливого существа.

Модные в 2016 году кольца купить можно на всеукраинском агрегаторе в крупнейших интернет-магазинах. Здесь достойно представлены уникальные коллекции известных брендов. Среди них такие лидеры ювелирного рынка, как: Agni, Aurora, Bigsun, Свитозар(Украина), Akvamarin, Эстет (Россия). Широкий модельный ряд сформирован мировыми законодателями моды: Cacharel, Silveks, Versace, Giorgio Armani, Kenzo, Nina Ricci, Pierre Cardin, Guy Laroche, Korloff,Joelli, Fashion, Feraud, Esprit.

Массивные кольца – показатель стиля и вкуса

По информации авторитетных фэшн-изданий, модных показов фавориты 2016 года – объемные украшения футуристического дизайна с оригинальными геометрическими вставками. Инкрустированные крупными камнями, цветами или несколькими бусинками кольца купить для года Огненной Обезьяны – это очень правильное решение. Их можно носить в сочетании с двойными браслетами и поверх декоративных перчаток.

Нюансы традиционных форм колец

Отмечается также трансформация традиционных круглых, прямоугольных и удлиненных форм изделий, а также способов их ношения. Теперь рекомендуется украшать каждый женский пальчик, попарно комбинированными изделиями. При этом сочетание на одной руке колец разной формы в стиле «винтаж» не считается моветоном, а, наоборот, гарантирует трендовость их обладательниц. Остается актуальным и классическое сочетание колец, выполненных в едином стиле. Такие кольца создают бренды Agni, Cacharel, Guy Laroche, Nina Ricci, Fashion, Pierre Cardin и др.

А еще дизайнеры предлагают «вспомнить алфавит» с помощью колец в виде букв. Этот вариант может стать аксессуаром с подтекстом, символом инициалов, аббревиатур. Такие оригинальные кольца купить можно в коллекциях от Versace, Giorgio Armani.

Цветовая палитра

Тренд 2016 года – яркие сочные краски с преобладанием коричневых, зеленых, синих, фиолетовых тонов. В «угоду» Огненной Обезьянке, можете кольца купить также с оглядкой на ее любимый красный цвет. Поэтому смело выбирайте украшения с гранатом, рубином, опалом, родонитом, яшмой.

Важным моментом является сочетание множества оттенков в металлах, камнях и вставках. Интересная фишка сезона – гармония контрастов цвета и формы кольца. На пике моды изделия, сочетающие золотой, серебристый, светло-розовый цвета, а также имитирующие золото, серебро, платину.

О наборах колец

Разнообразие вариантов форм украшений, их цветовой гаммы, способов ношения вынуждает дизайнеров предлагать наборы колец. Это означает, что теперь похожие по расцветке разных размеров кольца купить можно в едином стиле для всей кисти руки. При этом каждое из них представляет собой самостоятельное украшение. Пионерами в этом ноу-хау являются ювелиры Giorgio Armani.

О сочетание материалов

Характерной особенностью сезона является использование материалов с разной структурой. На price.ua сегодня можно выбрать кольца из желтого, белого, красного золота в самых необычных композициях с бриллиантами, изумрудами, фианитами, цирконием, топазом, фиолетовым аметистом и другими камнями, вставками.

Здесь предлагаются также платиновые и серебряные кольца с родиевым покрытием, обрамляющие вставки из золота, кристаллов Swarovski, жемчуга и других камней. А использование комбинированного золота в обручальных кольцах и для помолвки (унисекс) дает возможность воплощать самые смелые идеи, символизирующие гармонию брачного союза. В этих моделях также прослеживается веяние моды – сочетание классики с геометрическими элементами.

Использование предложений прайс-агрегатора сэкономит время, которое вы можете бесцельно потратить при виртуальном поиске нужного вам кольца на многочисленных сайтах. Поспешите воспользоваться выгодными скидками, акциями и станьте обладателем эксклюзивного модного украшения!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей