Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе жители обесточенного дома перекрывали трассу

02.01.2016

В Севастополе в районе торгового центра «Апельсин» жители одного из домов, оставшегося без электроэнергии, перекрыли дорогу в ночь на субботу.

Об этом пишет городской информационный портал «Примечания».

«Автотрассу блокировали возмущенные жильцы дома по улице Корчагина, 8, у которых уже около двух суток нет света. К месту гражданской акции были стянуты наряды полиции; чиновников и депутатов на месте не было. Водители были вынуждены разворачиваться и искать объезд», – пишет издание.

Свет в 100-квартирном доме погас 31 декабря в 21:00, и с тех пор его нет. Обращения жильцов к управляющей компании и дежурным службам города ни к чему не привели.

Отчаявшись ждать помощи, около 40 обитателей пятиэтажки вышли на проезжую часть и перекрыли движение на оживленном проспекте Героев Сталинграда. К месту происшествия прибыли 5 патрульных полицейских машин. Требования полиции разойтись услышаны не были и только после заверений, что о проблеме доложено руководству города, жильцы дома освободили проезжую часть.

Месяц назад эту трассу уже перекрывали жители соседнего дома по улице Героев Сталинграда, 24-а. Тогда в их дом электричество не поступало около 5 дней.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей