Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму проведут расследование по работе чиновников в новогоднюю ночь

02.01.2016

Сергей Аксенов поручил провести персональные служебные расследования по работе чиновников в новогоднюю ночь в условиях проблем с энергоснабжением.

По информации первого вице-премьера правительства Крыма Михаила Шеремета, в штабы по ликвидации ЧС в Крыму поступило огромное количество жалоб от населения. В том числе по несоблюдению графиков, невозможности дозвониться до штабов.

«Вам будет на стол положено служебное расследование по всем принятым и негативным явлениям, которые наблюдались. Это Евпатория, Черноморское, Керченский регион. Сегодня все будет проанализировано и мы вам доложим для принятия административных мер. Это говорит о том, что все-таки недоработали, не приняли правильных управленческих решений в этот непростой период 31 декабря», – сказал Шеремет на совещании 1 января Аксенову.

Аксенов отметил, что по результатам такого расследования, «будут приняты административные меры, а может и сделаны оргвыводы в отношении конкретных должностных лиц».

В Крыму вечером в среду, 30 декабря, сообщили о прекращении поставок электроэнергии на полуостров по высоковольтной линии «Каховская – Титан». В «Укрэнерго» сообщили утром 31 декабря о падении электроопоры ЛЭП «Каховская –Титан». По предварительным данным полиции Херсонской области, опора рухнула в результате взрыва.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей