Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Рука помощи вместо рядового застолья: а с чем вы идете в 2016 год?

15.01.2016

В этом году почти 300 сотрудников крымской строительной компании «ИнтерСтрой» единодушно приняли решение отказаться от традиции новогодних корпоративов, чтобы на сэкономленные средства сделать маленькое чудо для тех, кто в нем нуждается. К Новому году и Рождеству 70 воспитанников Севастопольского дома ребенка (ЦМРСДР) и Центра содействия семейному воспитанию получили необходимые и желанные практические подарки, с душой выбранные сотрудниками застройщика.

По словам руководителя отдела продаж, маркетинга и рекламы М. Никитиной, этот небольшой шаг навстречу человечности открывает в компании «ИнтерСтрой» год социальной активности, в течение всего 2016 г. застройщиком будет проводиться плановая работа по поддержке наименее защищенных групп населения:

«Мы строим дома для счастливых людей и счастливых семей. Но, к сожалению, среди нас есть те, кто нуждаются в заботе и внимании, кто предоставлен сам себе, не знают тепла близких, не имеют семей. Важно, чтобы такие люди тоже верили в будущее. Будем строить его вместе!»

В планах компании «ИнтерСтрой» па 2016 год проведение поддерживающих и познавательно-обучающих мероприятий для детей-сирот, точечная помощь пожилым людям, инвалидам и ветеранам, многодетным семьям.

Справка:

Только в минувшем 2015 году, руководством ООО «ИнтерСтрой» к 70-летию Победы были вручены ключи от 14 современных просторных квартир ветеранам Великой Отечественной Войны, одну квартиру в Евпатории застройщик безвозмездно передал семье Ольге Звоник, медработника, пострадавшего в результате нападения на подстанцию Скорой медицинской помощи в Симферополе. И еще в одну квартиру в Севастополе осенью переселился участник ВОВ.

На протяжении всего 2015 года строительная компания «ИнтерСтрой» оказывала поддержку крымскому спорту: Федерации водного поло Республики Крым и ФК «Севастополь», выступая спонсором мероприятий и материально-технической базы.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей