Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе остановят транспорт из-за учений по пресечению терактов

09.09.2015

В четверг, 10 сентября, в Севастополе проведут тактико-специальные учения по пресечению террористического акта.

Мероприятия пройдут на территории 1472 военно-морского клинического госпиталя им. Н.И. Пирогова Министерства обороны.

По плану учений в районе пл. Ластовой планируется сосредоточение сводной группировки сил и средств оперативного штаба в г. Севастополе.

Кроме того, на местности, прилегающей к госпиталю, будут расположены подразделения силовых структур, обеспечивающие проведение практических мероприятий. В связи с этим проход и проезд в обозначенном районе будет временно ограничен (разрешен только для жителей, имеющих соответствующую регистрацию), сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.

Помимо этого, на территории пл. Ластовой в этот день с 08:00 до 15:00 будет временно изменено движение общественного транспорта. В частности, будет перенесена конечная остановка посадки/высадки пассажиров, а также стоянка автобусов и микроавтобусов с пл. Ластовой в район перекрестка ул. Розы Люксембург и ул. Надеждинцев. Кроме того, проезд троллейбусов по территории пл. Ластовая будет осуществляться без остановки и отстоя, с последующей посадкой/высадкой пассажиров в районе перекрестка ул. Розы Люксембург и ул. Надеждинцев.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей