Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

84-летний актер Краско взял в жены 24-летнюю уроженку Крыма

09.09.2015

Сегодня, 9 сентября, в Петербурге поженились 84-летний советский актер Иван Краско и его бывшая 24-летняя студентка Наталья Шевель.

Сразу после окончания церемонии молодые отправились на прогулку и фотосессию. А во второй половине дня запланирован праздничный банкет в петербургском Доме актера, передает «Комсомольская правда».

Предложение своей бывшей студентке Шевель известный актер сделал в метро. Встал на одно колено в вестибюле метрополитена и попросил 24-летнюю девушку стать его женой. И за руку повел в ЗАГС. Хоть разница в возрасте и составляет шестьдесят лет, молодоженов это нисколько не смущает.

Накануне свадьбы, отвечая на вопросы портала Super, невеста (а теперь уже жена) известного актера призналась, что он покорил ее мудростью.

«Мне всегда был нужен мужчина, который будет меня подтягивать, ради которого я буду стремиться развиваться. А сделать главой своей семьи человека, с которым будешь обсуждать, что надо картошку положить под раковину и куда велосипед ставить, — это мне не нужно», — поделилась с журналистами девушка.

Иван Краско — народный артист России. Снимался в художественных фильмах «Эскадрон гусар летучих», «Принц и нищий», «Россия молодая», «Афганский излом», «Мастер и Маргарита» и многих других, а так же в сериалах «Агент национальной безопасности», «Улица разбитых фонарей», «Убойная сила». Его голосом говорят Святогор в «Алеше Поповиче и Тугарине Змее» и король в «Карлике Нос.

Наталья Шевель родилась в Крыму. Окончила факультет филологии, журналистики и актерского искусства в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования. Получила приглашение войти в труппу нового театра, который только формируется в северной столице, но пока не работает.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей