Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк выплатит компенсации инвалидам, стоявшим в очереди на получение автомобиля

25.09.2015

РНКБ Банк начинает выплаты компенсаций инвалидам, стоявшим в очереди на получение автомобиля в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым.

Выплаты осуществляются гражданам, принимавшим участие в боевых действиях в годы Великой отечественной войны, в рамках Государственной программы социальной защиты населения Республики Крым на 2015-2017 гг. Компенсации получат 250 жителей Республики Крым на общую сумму более 50 миллионов рублей.

- РНКБ Банк выполняет в том числе и социальную функцию, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. – За год мы оформили около 220 000 социальных карт жителям Республики Крым и Севастополя для получения пособий, компенсаций и прочих социальных выплат. Эти карты оформляются бесплатно и выдаются мгновенно при первом визите клиента в операционный офис.

Справка: РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 350 терминалов самообслуживания.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей