Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Форум рестораторов пройдет в Ялте 2-3 ноября

21.09.2015

Первый федеральный форум рестораторов России пройдет в Ялте 2-3 ноября.

Об этом сообщили организаторы форума - Ассоциация рестораторов Крыма и ООО «АСК» Золотой Пингвин».

По мнению организаторов, форум станет образовательной и коммуникационной площадкой для тысячи специалистов в сфере общественного питания со всей страны. В нем примут участие ведущие рестораторы России, топ-менеджеры и руководители коммерческих предприятий производителей и поставщиков, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители крупных винных заводов Крыма и сферы услуг и развлечений.

Также на форуме пройдет выставка франшиз, услуг, технологий и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей.

«Кризис 2014-2015 года затронул все сферы предпринимательства - и ресторанный бизнес не стал исключением. В связи с этим главной повесткой форума является эффективность ведения бизнеса в текущих рыночных условиях, а его составляющей является бизнес-программа с вовлечением лучших специалистов-практиков данного сегмента. Лекции и мастер классы станут отличной площадкой для поиска инновационных идей и успешных подходов к ведению бизнеса, оценки опыта и достижений представителей сегмента HoReCa», - считают организаторы форума и предлагают участникам познакомиться с новыми идеями и концепциями ведения бизнеса.

«Кризиса не нужно бояться, к нему нужно уметь приспосабливаться - где-то снижая расходы, где-то внедрять новые методы и концепции. Создавая условия для профессионального диалога, мы приближаем участников отрасли к реалиям рынка, способствуем открытию новых путей сотрудничества и реализации перспективных проектов», - отметили организаторы.

Ознакомиться с программой форума можно на сайте Krimrest.ru или по телефону +7 (978) 102-42-02.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей