Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Следком объявил в розыск пропавшего крымского татарина

02.09.2015

В Крыму расследуется уголовное дело, возбужденное по статье «убийство» по факту безвестного исчезновения Мухтара Арисланова.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Крыму.

Значится, что 27 августа 2015 года вышел из дома за продуктами на рынок «Залесский» в городе Симферополе и до настоящее времени не вернулся.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 166 см., спортивного телосложения, волосы темные с проседью, борода темная с проседью, глаза серые, губы полные, размер обуви 41. В области затылка имеются 2 шрама длиной 2 см., на левой части спины имеются 3 шрама длиной 4 см., на верхней челюсти отсутствует 3-ий зуб справа.

Был одет: в футболку белого цвета с поперечными широкими полосами,  спортивные штаны серого цвета, синие кроссовки с зелеными вставками по бокам, носки серого цвета. При себе имел носовой платок, черные солнцезащитные очки, кожаный футляр для мобильного телефона светло – коричневого цвета, мобильный телефон «Nokia».

Всех, кто может чем-либо помочь или знает о местонахождении мужчины просят обращаться по телефону: +7978 744 14 21 — Нурфие Каракаш.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей