Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане штурмовали кассу стадиона, требуя вернуть деньги за несостоявшуюся «Дискотеку 80-х»

15.09.2015

Несколько десятков человек сегодня безрезультатно штурмовали закрытую кассу стадиона «Локомотив», требуя вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт «Дискотека 80-х».

Активность крымчан была вызвана размещенным у входа на стадион объявлением о возврате денег с 15 сентября.

Тем не менее, в кассе стадиона никого не было и, соответственно, денег люди не получили, после чего были вынуждены вызвать на место полицию. При этом администрация стадиона утверждает, что никаких договоров на следующий концерт его организаторы не заключали. «Организаторы концерта «Дискотека 80-х» разорвали все договора на проведение концерта сразу после 30 августа, когда он и должен был состояться, но был перенесен сначала на 13 сентября, потом на 11 октября», – сообщили обманутые зрители на месте.

Очередной перенос концерта организаторы пояснили связавшимся с ними обладателями билетов тем, что «один из участников не смог выступить и будет заменен».

Непосредственно на месте несостоявшиеся зрители написали заявления в Совет министров и прокуратуру с требованием разобраться и вернуть деньги, а после приезда участкового согласились также написать заявление в МВД, предварительно дав пояснения в райотделе полиции по данному факту.

Согласно размещенным в Симферополе афишам, в концерте должны были принять участие Марсия Баррет из группы Boney M, группы Ottawan и Desilleres, «Технология», «Рок-острова» и «Ласковый май», а также Алена Апина, Виктор Салтыков, Михаил Муромов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей