Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосийская админкомиссия за две недели работы наказала 17 нарушителей

15.09.2015

В Феодосии за две недели работы административной комиссии за нарушение правил благоустройства города привлечены к ответственности 17 нарушителей, среди которых, кроме физических лиц и предпринимателей, оказались представители трех предприятий.

Об этом журналистам сообщил первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.

По его словам, среди зафиксированных нарушений - сброс строительного мусора и картонной тары за пределы мусорных площадок и перед коммерческими объектами, расклейка объявлений в неустановленных для этого местах, стихийная торговля и содержание рекламных конструкций в ненадлежащем состоянии.

«За две недели муниципальный контроль у нас наработал 17 протоколов. При всем уважении к нашим жителям и предпринимателям, люди человеческих слов не понимают. Сейчас у нас появился действенный механизм, благодаря которому в ближайшие полгода ситуация в городе кардинально изменится. Мы будем штрафовать», - констатировал Ачкасов.

В пяти случаях в отношении нарушителей решено ограничиться предупреждениями. К остальным применены штрафные санкции в размере от 300 до 5 тыс рублей.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей