Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольцам понравилось писать письма Путину

14.09.2015

Жители Севастополя решили написать очередное обращение к российскому президенту Владимиру Путину.

В своем обращении они пожаловались на состояние дорог в городе-герое, передает севастопольский портал новостей «Примечания».

«На сегодняшний день севастопольские дороги больше напоминают фронтовые, они покрыты глубокими трещинами и выбоинами. Чиновники уверяют нас, что ремонт дорог идет по плану и по всему городу, однако при этом мы ежедневно опровергаем эти слова кровным рублем, попадая в огромные ямы. Чтобы объехать многочисленные препятствия, каждый из нас, не желая того, постоянно нарушает правила дорожного движения и тем самым создает аварийные ситуации», — значится в тексте.

Жители города попросили Путина поручить Генеральной прокуратуре, Счетной палате и Следственному комитету России провести комплексную проверку законности действий чиновников правительства Севастополя на предмет возможных хищений средств, выделяемых городу из федерального бюджета на капитальный ремонт дорог и их содержание, а также проверить эффективность работы Службы автомобильных дорог Севастополя.

Это далеко не первое послание президенту от жителей города федерального значения. Ранее севастопольские медики обратились с открытым письмом в Кремль в связи с ухудшением условий работы медицинских работников Севастополя.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей