Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Бальбек признал, что украинские продукты нужны Крыму

14.09.2015

Крымский вице-премьер уверен, что Республика вполне может обойтись без украинских продуктов и промышленных товаров.

На своей странице в социальной сети Facebook Руслан Бальбек отреагировал на сообщение лидера Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова о том, что в двадцатых числах сентября Украина начнет продовольственную блокаду Крыма.

«Хочу заметить, что тысячи украинских предпринимателей фактически остаются на плаву благодаря тому, что поставляют свою продукцию в наш регион. Думаю, что после объявления блокады, скорее всего, возмущенные бизнесмены сами накостыляют и г-ну Чубарову, и его непобедимому батальону, после чего свяжут и передадут крымским властям, чтобы эти «борцы за свободу» не мутили воду в Украине», – выразил мнение Бальбек.

Он также подчеркнул, что «на самом деле Крыму нужны и украинские продукты, и украинские промышленные товары, но это не значит, что мы без них не выживем».

«Гляжу на украинский истеблишмент и создается впечатление, что это люди с другой планеты, а такие, как Чубаров и жалкая кучка его приспешников, защищают права народа где-нибудь на вилле с трехметровым забором в подогреваемом бассейне и исключительно по телефону», – добавил он.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей