Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Представителей туротрасли Крыма зовут на гастрономическую неделю в Испанию

10.09.2015

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает предприятия санаторно-курортной и туристской отрасли полуострова принять участие в Российской гастрономической неделе, которая состоится с 1 по 6 октября в Мадриде (Испания).

Мероприятие организовано Международным эногастрономическим центром и пройдет при поддержке посольства России в Испании, Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) и Федерального агентства по туризму.

В рамках недели проведут двухдневную выставку гастрономических маршрутов регионов РФ, на которой представят российские турфирмы, производителей продуктов питания и напитков. Кроме того, состоятся гастрономические вечера российских регионов в ресторанах Мадрида и культурные мероприятия, сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.

Согласно программе недели, также будут организованы мастер-классы по российским винам и водкам (один из них проведет всемирно известный испанский эксперт по винам Хосе Пеньин), презентационная сессия «Инвестиционные проекты в индустрии туризма», гастрономические сеты, вечеринка Vodka Night, гала-ужин российской кухни, прочее.

Торжественное открытие недели состоится в зале официальных приемов посольства РФ в Мадриде. В мероприятии примут участие генеральный секретарь UNWTO Талеб Рифаи, российские и испанские чиновники и политики.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей