Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Запорожье пьяный переселенец из Крыма выбросил свою дочь из окна

01.09.2015

В Запорожье мужчина выбросил своего ребенка из окна со второго этажа дома. По данным СМИ, мужчина — переселенец из Крыма.

Его направили в психиатрическую больницу.

Об этом сообщают в Главном управлении МВД Украины в Запорожской области.Согласно информации, пятилетняя девочка была доставлена в больницу с травмами туловища.

«Сотрудники милиции установили, что отец ребенка – 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил своего ребенка со второго этажа дома по месту жительства. Гражданин направлен в психиатрическую больницу», – сказано в сообщении милиции.

Как пишут Крым.реалии, мужчина, выкинувший ребенка из окна, является переселенцем из Крыма. Он выбросил ребенка во время ссоры, девочка упала на вскопанную грядку. Как сообщается, семья уехала год назад из Крыма в Запорожье к бабушке, которая утверждает, что мужчина до сих пор переживает стресс из-за переезда, поэтому сорвался. Однако мать девочки теперь хочет лишить отца родительских прав.

Сведения о произошедшем внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей