Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольский общественник сравнил Меняйло с саранчой

09.08.2015

Независимые общественные организации Севастополя поддержали проведение митинга 12 августа.

Как сообщил порталу «Новости Севастополя» руководитель общественной организации «Третья оборона Севастополя» и член движения «Защитим Севастополь» Виктор Литвинов, на митинг, планируемый к проведению 12 августа на площади Нахимова придут гораздо больше заявленных 3-х тысяч человек.

«Все наконец-то прозрели, что из себя представляет губернатор Меняйло. Мы свою позицию высказали еще в сентябре 2014 года: Меняйло – не тот человек, который может быть губернатором Севастополя»,- заявил Литвинов.

Общественник выступил также с критикой в адрес спикера Законодательного собрания Севастополя Алексея ЧАЛОГО, которому, по мнению Литвинова, не хватило мужества внести в парламент вопрос об импичменте губернатору и об преобразовании должности главы города в выборную.

«Ему понадобился целый год, чтобы понять, что Меняйло, как саранча, уничтожает все, что попадается ему на пути»,- добавил активист.

Он подчеркнул, что сегодня идею проведения митинга 12 августа на площади Нахимова поддерживает большинство горожан, в том числе и общественные деятели.

«Мы поддерживаем заявленный на 12 августа митинг. Меняйло – это зло, которое необходимо выкорчевать. Наш лозунг: Меняйло – в отставку!»,- подытожил Литвинов. 

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей