Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Скандальную «Дискотеку 80-х» в Симферополе перенесли на две недели

30.08.2015

Организаторы обещают, что ровно через 13 дней заявленные музыкальные звезды прошлого века обязательно выйдут на сцену в Крыму.

Возле симферопольского спорткомплекса «Локомотив» появился светодиодный экран, с которого идет трансляция о переносе заявленного на сегодня музыкального мероприятия «Дискотека 80-ых».

Указывается, что концерт состоится 13 сентября. Причиной переноса называется невозможность отдельным «звездам» прибыть 30 августа в Крым.

Напомним, что концерт «Дискотека 80-ых» в период подготовки и продажи билетов попал в скандал – СМИ выяснили, что заявленные артисты ничего не знают о своем выступлении в Крыму.

Организатор выступления рассказал, что замена дня связана с болезнью одной из участниц группы «Бони-М», которая якобы ложится на операцию.

При этом, по словам Константина, «Все солисты единодушно решили не отменять концерт, а перенесли».

На сегодняшний вечер, для предотвращения возможных инцидентов, к стадиону вызван наряд полиции. «Что-бы никто там не буянил», – объяснил организатор.

Собеседник уверен, что «местные отнесутся к переносу с пониманием». А тем кто уезжает из Крыма домой в другие регионы обещает вернуть деньги.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей