Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму некоторым абонентам «Интертелекома» придется перепрошить модемы

03.08.2015

В Крыму некоторым абонентам оператора 3G-связи «Интертелеком» придется обновить программное обеспечение в своих модемах.

Об этом сообщил главный менеджер по маркетингу и продажам компании в Крыму Виталий Пикман.

Он пояснил, что после возобновления работы оператора у владельцев старого оборудования могли возникнуть проблемы. «Технически большинство терминалов заработало. Если этого не произошло по какой-либо причине, необходимо обратиться в центры обслуживания абонентов компании. Прошивка бесплатна», – проинформировал В.Пикман.

Сегодня у офиса компании в Симферополе уже выстроилась очередь из десятка человек.

В крымской столице центр обслуживания абонентов находится по адресу: ул. Пролетарская, 1а. В Севастополе он расположен по адресу: ул. Большая Морская, 7. Время работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

Как сообщали Новости Крыма, в мае единственный украинский оператор «Интертелеком» ушел из Крыма, сославшись на необходимость выполнения требований постановления Правительства РФ. При этом в Роскомнадзоре заявили, что оператор получил все необходимые разрешения для работы в Крыму. Позже оператор продал CDMA-сеть в Крыму предприятию из Башкортостана.

В середине июля уже российская компания ООО «Интертелеком» начала пуско-наладочные работы на полуострове, после чего связь вновь заработала.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей