Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Госсовете довольны ремонтом дорог в Симферополе

27.08.2015

На ремонте улиц в крымской столице задействованы исключительно крымские подрядчики, и, судя по результатам, со своей работой они справляются хорошо.

Об этом председатель Комитета Государственного Совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин сообщил журналистам в ходе пресс-тура по пяти улицам Симферополя, над которыми уже месяц трудятся дорожники.

Парламентарий рассказал, что отставание по срокам выполнения ремонта небольшое, однако названные сроки не совпадают с заявленными ранее.

В частности, улицу Беспалова планируется сдать 25 октября, улицу Глинки – до 20 сентября, а вот «самую сложную» улицу Леси Украинки обещают закончить в течение ближайших 10 дней.

Кроме того, положительные результаты отметил и начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Олег Сальцин, заявив, что текущий ремонт на улице Беспалова  – «образец того, как нужно работать».

Напомним, по мнению помощника парламентария Виктора Чучко, гарантия, которые подрядчики дают на новые дороги в Симферополе, слишком велика.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей