Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Погиб журналист «Крымской правды» Алексей Ермолин

22.08.2015

Журналист газеты «Крымская правда» Алексей Ермолин ушел из жизни 20 августа в симферопольской больнице, не приходя в сознание.

Он скончался на 42 году жизни, по предварительной информации, от черепно-мозговой травмы.

Коллеги высказывают разные версии гибели журналиста. Например, журналист Денис Руденко подозревает, что Ермолин был убит.

«На него было совершено нападение, он получил множественные ранения головы, шейного позвонка, не совместимые с жизнью. Череп был так разбит, что мозжечок был рассечен напополам. И пусть там не говорят, что это неудачное падение. В настоящее время полиция производит следственные действия», – пишет он у себя на странице в Facebook.

Руденко высказал надежды на то, что полиция и прокуратура Крыма возьмут на личный контроль расследование.

Также он призвал неравнодушных морально и материально помочь семье Ермолина и уточнил, что за дополнительной информацией можно обратиться к главному редактору газеты «Крымская правда» Татьяне Рябчиковой.

В свою очередь, вице-премьер Респбулики Крым Дмитрий Полонский выразил соболезнования родным и близким погибшего журналиста.

«Алексей Ермолин был истинным патриотом Крыма, автором сотен замечательных статей. Его всегда отличали скромность, уважительное отношение к людям и отзывчивость. Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда сохранится в сердцах тех, кто его знал», – передает текст пресс-служба Министерства внутренней политики информации и связи Крыма.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей