Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Киркоров будет «гордиться», если ему запретят въезд в Украину

19.08.2015

Российский певец Филипп Киркоров, давший несколько концертов в Крыму и участвовавший в «Детской Новой волне», не боится возможного включения в украинский «черный список».

«Три дня подряд здесь, в лагере «Артек», мы с Игорем Крутым наблюдали, как радуются дети, приехавшие на конкурс. Их родители счастливы. И если меня внесут в какие-то списки за то, что я участвовал в детском празднике, три дня провел в Крыму и дарил людям радость, что же, этим я буду только гордиться», - заявил артист.

Певец подчеркнул, что далек от политики и приезжает к своим поклонникам не с политическими манифестами, а с музыкой и желанием отвлечь людей от накаленной атмосферы в обществе. «Может быть, своим творчеством я стараюсь сохранить ту ниточку, которая все-таки еще связывает людей. Ведь разорвать хрупкие отношения сейчас так легко. Как хрустальный шар — разбить раз и навсегда и уже не собрать: всеми этими санкциями, списками, агрессивными лозунгами», - сообщил Ф.Киркоров в интервью изданию super.ru.

«Санкции и черные списки — за что? За участие в «Детской Новой волне» — конкурсе, где выступают талантливые дети? За желание спеть людям о любви?», - недоумевает артист.

Как сообщали Новости Крыма, украинскую певицу Ирину Билык могут арестовать на 15 суток за поездку в Крым.

Напомним, международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна-2015» проходил с 11 по 13 августа в МДЦ «Артек». Судьями проекта выступили Лев Лещенко, Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Филипп Кирокоров, Александр Рыбак и другие. Возглавлял жюри Игорь Крутой.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей